1

Ссылки

Гайд для новичка (eng)

2

Куда тратить Флузы

Сундуки Крашеров
1) Печаль / Sorrow - самый полезный по мобам сундук, можно покупать до Тир 3 включительно. Тир 4 - уже не выгодно.
2) Furiosa и Atlantus - вторые по полезности, их можно покупать Тир 2.
3) Остальные смело берём Тир 1.
4) Если это ваш первый ивент - смело берём Тир 3, чтобы получить 3-4* Крашера.


Слоты для Героев
Слоты очень важны для Арены, поэтому покупаем все 10. Но это не обязательно делать прям сразу, поначалу у вас нет 10 3* героев. Поэтому получили нового 3* героя - купили под него слот.


Слоты для Артефактов
Все упорно советуют их покупать, но по факту Артефакты влияют лишь на ПвЕ составляющую, поэтому не так приоритетны. В целом нужно 9-12 обычных артефактов, и 6 из событий. Основные артефакты - улучшающие экономику. Артефакты на урон - в целом не особо нужны.


Слоты для Скилов
Их всего 5, покупаем по мере появления героев с ультами.


Сундуки
Премиум-сундук - выгоден по медалям, но мобы - говно. Не берём.
Сундуки Блица - покупаем Тир 1 Намиду и Морозную королеву, пока не апнем 2 звезды. Остальных покупаем по 1 разу, чтобы открыть героя. В поздней игре будет полезен Влад - покупаем его потихоньку.
Сундук удачи - можно разблокировать Хикари и Теслу, а в целом сундук говно.
Сундуки Рун - в поздней игре будет полезен Эпичный сундук. А в целом рун и так хватает.

3

Арена

Лучший способ прогрессировать в Арене - это выбрать Скелет Гигант (SG) или Спайк и фокусироваться на них, пока они не станут 7/5/9 (//). СГ наносит больше урона, а у Спайка больше здоровья. На равных они довольно рано. Они оба исчезают, когда вы начинаете получать редкость до 7. Если вы будете следовать всем положениям этого руководства, SG будет иметь небольшое преимущество перед Spike. Делайте каждый запрос гильдии с понедельника по субботу с героем, которого вы выбрали. Потрать все свои звездные осколки на этого героя. Улучшите его оружие настолько, насколько сможете. Дай ему свои лучшие руны. Для рун, которые вы ищете Урон, тогда Vitality устанавливает с основными AOE, если вы можете, Attack Speed, Att, Crit Dmg или HP, если вы не можете. У обоих этих героев очень большой и мощный AOE sp2, и если вы увеличите диапазон AOE, он сможет убрать всю команду противника. В воскресенье вы можете запросить эпосы в запросе вашей гильдии, и я предлагаю Скаду его бафф команды% Att.

Вы захотите построить свою команду Арены вокруг героя, которого вы выбрали. Используйте буферы, которые улучшают его атаку, скорость атаки и критический урон; дебафферы, которые снимают атаку противника, скорость атаки или HP; или контроль толпы, который предотвращает повреждение этого героя. Буферов / дебафферов должно быть 4, чтобы активировать их бафф. Большинство героев, контролирующих толпу, используют свои sp2, поэтому им должно быть 2 или выше. Полезные буферы включают: Scud, Onyx, Monki Robot, Monki Mortar (для SG), Thor (для шипа), Krunk (для шипа), One Eye (для шипа), Valkyrie и Alda. Полезные дебафферы включают в себя: Dark Hunter (DH), Kage, Kasumi и Vlad. Полезный контроль толпы включает в себя: Короля-монки, Намиду, Цирцею, Морозную королеву, Ксак, Богиню, Ра, Петунию, Бунгун, Сер Шу, Трикстера, Валькирию, любого с потрясающим или любую воду с охлаждением. Поскольку мы сосредоточены на одном герое, если этот герой контролируется толпой, вы будете бороться. Старайтесь избегать команд с Монки Кингом или множеством героев, контролирующих толпу.

4

Блиц

Блиц принесет вам медали героя Блица, но, что более важно, оружейные катализаторы и монеты Блица. Определенные оружейные катализаторы необходимы для улучшения оружия вашего героя, что даст вам доступ к большему количеству рун и рун более высокого уровня. Ваша первая неделя Блица, вы должны использовать блиц-монеты, чтобы разблокировать Тора, Мерлина и Касаи, а затем сохранить оставшиеся монеты для сундуков с рунами. Блиц-монеты - ваш лучший доступ к рунам. В то время как киты могут купить Сундуки с эпическими рунами, для остальных из нас лучше получить руны от Блица. Если вы играете неделю или около того, если вы в полной мере участвуете в Blitz, вы должны иметь возможность покупать 6 сундуков с рунами (три из двух типов) каждую неделю. Викинг и Природа (доступны в среду и четверг) - два лучших, затем Ассасин, затем Наварра, затем Солнечный или Лед в зависимости от вашей тактики. Я не рекомендую покупать Valken, так как сжигание не очень хорошо.

В Блице вы сталкиваетесь с другими командами за трофеи и блиц-монеты. Есть три уровня, которые ограничены героями с определенным количеством. Чем выше уровень, тем больше блиц-монет вы получите за выигрыш. Каждый уровень также имеет награды уровня, где вы получаете оружейные катализаторы и блиц-монеты для получения определенного количества трофеев в этом блиц-уровне. Из-за оружейных катализаторов важно выполнять некоторые атаки на более высоких уровнях блиц, хотя это может дать вам меньше общих трофеев.

Когда вы выигрываете в Blitz, вы заполняете Win Streak. Как только он заполнится, вы перейдете на следующий «блиц-уровень», в котором есть несколько лучших противников и множитель трофеев. Чтобы получить лучшие награды за уровень, вам нужно получить более высокие множители трофеев. Если вы проиграете, вы либо потеряете все серии побед, либо, если у вас нет победных полос, потеряете уровень и перейдете к серии побед 2.

Блиц-тактика становится достаточно глубокой, поэтому я просто укажу на другие ресурсы. В Цитадели под BLITZ> Blitz есть два полезных Руководства по Blitz, которые говорят о тактике. Вы просто хотите убедиться, что вы используете всех своих героев, и переходите на более высокие уровни для лучших катализаторов. Стоит также отметить, что в Blitz вы хотите, чтобы команды были сильны за их силу, потому что вы соответствовали силе. Так что вещи, которые отлично работают в Arena, могут не работать так же хорошо в Blitz, и наоборот.

Когда вашему первому герою станет 5, он может получить эпические катализаторы с оружием 4 и 3 уровня. Вам придется использовать большинство своих билетов на блиц на этого героя. Используйте их до тех пор, пока это стоит 5 билетов за бой. Лучше отложить обновление других героев до 5, пока вы не получите полноценную команду. В противном случае количество трофеев, заработанных вами за один блиц-билет, уменьшится, и вы больше не сможете получать эпические катализаторы.