1

https://wiki.eveonline.com/en/wiki/Sans … ally_Point

2

Типы аномалек
Angel Forsaken Rally Point - Class 6, Level 3 - 24кк

Angel Forlorn Hub - Class 8, Level 4 - 23кк

Angel Hidden Rally Point - Class 6, Level 2

Angel Hidden Hub - Class 8, Level 2

ANGEL FORSAKEN HUB - Class 8, Level 3 - 23кк

3

How to make Sanctum on Rattlesnake in 15-17 min
www.youtube.com/watch?v=l90W1TMI4T4

4

Раскачка системы
1) Изначально в системе может может быть некоторое количество аномалек. Эти аномальки - "одноразовые" - ты их сфармил, и они исчезли. И когда появятся новые - хер знает. На тесте прождали 2 недели - ни одной не реснулось, возможно с ними как с дата/реликами - убил в одной системе - появились в другой.
2) Чтобы в системе появились респящиеся аномальки, нужно поставить апы. Для начала надо вкачать в системе Индекс военного развития в единичку. Это можно сделать на белтах (или на "одноразовых" аномальках, если они у вас есть).
3) Подлетаем на грузовичке (для пятых апов нужно уже орку/фуру, один ап весит 60к кубов) к Infrastructure Hub, открываем в нём "Открыть менеджер центра инфраструктуры", и перетаскиваем туда апы. Апы изначально все в списке уже есть. Если слева от апа красный крестик - значит систему надо качать, если оранжевый кружёк - ап можно ставить. Если синяя галка - ап уже стоит.
4) Ап вступит в силу после ребута сервака.
5) Если вы плохо фармили, и ап упал (например, был 5й, и снизился до 4) - то надо просто нормально пофармить, и после ребута сервера - 5й ап поднимется автоматически, устанавливать повторно - не нужно.

Военные апгрейды
Pirate Detection Array 1...5 - увеличивает число боевых аномалек - по 7 респящихся аномалек за 1 ап
Entrapment Array 1...5 - увеличивает число дата/релик аномалек
Quantum Flux Generator 1...5 - увеличивает число дырок

Число неписи для поддержания апов
1) Для первого апа достаточно 180-200 неписи в 24 часа. Легко набирается на белтах.

5

Состав аномалек

(wiki)


Angel Forsaken Rally Point (wiki)
Непись респится в облаке рядом с бакеном (около 10км), поэтому можно фармиться без разметки. Триггеров нет - бей кого хочешь. Без астеройда, без триггеров, респятся в 5-10 км от бакена - удобно, прыгая на оптимал, мобы всегда оказываются рядом с оптималом.

18-22 кк баунти
3,1-5,1 кк лут
2,4-3,9 кк сальваг

Всего в аномальке 35-37 штук неписи, из которой большая часть - БШ - не очень удобно для прокачки системы (для этого надо, чтобы было много мелочи)


Может дропнуться DED 8/10 Тюремный комплекс Картеля (Cartel Prisoner Retention)



Angel Forlorn Rally Point (wiki)
Непись респится вокруг астеройда. Астеройд находится в 40-50 км от бакена, поэтому требуется разметка аномальки для фарма. В респах велик процент мелочи, из-за этого падает доходность в тик (15кк в среднем). Из-за кучи мелочи (которая быстро дохнет) - трактор не успевает оперативно подтаскивать вреки - сальважить прямо с кары - не получается. А ждать - не выгодно по деньгам.

16кк баунти
4,6кк лут
3,9кк сальваг


Всего в аномальке 55-57 штук неписи, куча мелочи - очень удобно для прокачки системы на ранних апах (1-3).