1 (2014-01-20 17:25:39 отредактировано Jeka8282)

Наша задача это создание корпорации заточенной прежде всего на ПвП. В связи с этим есть некоторые особенности развития персонажа. Поэтому есть развивать своих персонажей мы будем примерно одинаково и заниматься будем примерно одинаковыми вещами.

1) При регистрации выбираем нации Минматар или Галенты. Корбали этих наций наиболее заточены именно под ПвП;
2) В течении 2-3 дней проходим обучающие миссии по ПвП. Остальные миссии - производсвто, торговля и тд можете даже не начинать. Если когда-либо вдруг понадобится то мы вас быстрее обучалки всему обучим;
3) Когда основы механики вы освоили, то вступаем в корпорацию WutReg и начинается самое интересное.

Основы заработка:
При правильном подходе уже через 3-4 дня после регистрации вы должна начать зарабатывать столько,что месячного заработка вам хватит и на оплату игры и на накопления. Делается это следующим образом:

www.youtube.com/watch?v=f41bbDHiBuw

Более подробно разжевано на этом же форуме в теме "Фракционные войны"
Кратко разъясняю: корпорация WutReg участвует во фракционных войнах, где одни НПС-фракции,воюют с другими НПС-фракциями. Захватывая системы указанным в ютуб-ролике способом вы получаете так называемые ЛП (LP) на которые во фракционных магазинах (находятся на станциях фракций за которые вы воюете) можете покупать фракционный шмот, который затем продавать на рынке за Isk (игровая валюта). При разном уровне задротства и удачи доход будет примерно от 20 до 200млн иск в день. (месячная подписка на игру стоит 600млн иск). Плюс, так как само действо происходит в лоу-сек, вас постоянно будут пытаться убить, что достаточно быстро выпрямит руки в ПвП.

Что и как качаем:

Пройдя обучалку вы уже сможете летать на кораблях начального уровня с фитом (оснащение) начального уровня.
Затем учим следующие корабли и фиты (смотрим в корпоративных фитах)
1) Инкурсус для Галлентов, Рифтер для Минматаров;
2) далее Еньо для Галов, Вульф/Ягуар для Минматаров.
3) Освоив Еньо или Вульф переходим к прокачке сабскиллов (улучают характеристики для всех видов кораблей, например "навигация", "пауер грид" и прочие (спросите в ТС);
4) Прокачав сабскиллы в 3 переходим на изучение крейсеров (крузер) - стаббер для минматаров, вексор для галлов.
При таком порядке прокачки за 2-3 месяца получаем персонажа вполне спосбного убивать и наносить боль:)

ЗЫ: побольше смотрим гайдов и стараемся найти ответы на вопросы саостоятельно. Ибо информация найденная самостоятельно усваивается значительно лучше и вы не ебете голову другим нубскими вопросами) если вам лень самостоятельно что то поискать, то Ева не для вас, лучше даже не стоит начинать.

Для тех кого испугал интерфейс и обилие менюшек - не бойтесь, как правило от 5 до 10 дней и человек без проблемм всеосваивает и летает уже как дома у себя.