1

Спид пачка на Драка (30 секунд)

Julie
Джулька должна ходить первой. Её задача ваншотнуть первую и третью волны (где кристаллы). Для этого ей нужны довольно крутые руны, примерно +2000 атаки, 220 КД, лидерку на 33% атаки (от Шайны) и ещё примерно 7 файтов в пачке. Но не пугайтесь, даже если ваша Джулька не шотает волну - ничего страшного, это сделает Шайна, которая идёт следом за Джулькой. Просто будет на 3-5 секунд дольше.

Почему Джулька? Потому что у неё приоритет на 3ем скиле. То есть, если он в откате - она ультует. В итоге она ультует в первую волну, а к третьей он у неё откатывается и она снова ультует.

Несмотря на то, что Джулька должна ходить первой, ей достаточно буквально +40-50 спд. Поэтому главное выжать как можно больше Крит Дамага и Атаки. Критрейта ей надо либо 100% под лидерку Шайны, либо 77% под лидерку Талии. Лично мне проще одеть пачку под лидерку Талии - +24% крит рейта. У моей получилось +1885 атаки, 76 КР, 207 КД и 44 спд. Точность ей не нужна, хп и деф - тоже. Собираем чисто дамаг. Обязателен прокаченный на фулл 3й скилл.


Shaina
У шайны тоже приоритет на АОЕ скиле (2ой скилл), поэтому если Джулька не добила - да и насрать, добьёт Шайна. Шайну одеваем в максимум урона, но ей надо 30 точности. И ей желательно вставить 1-3 сета Файта (для Джульки). У моей получилось +1636 атаки, 78 КР, 181 КД, +32 спд, 31 Асс. Пока что не оттюнингована по скорости, в итоговом варианте она будет иметь скорость близкую к Джульке

Шайна не является основным дамагером, её задача - повесить раскол. И помочь Джульке с волнами, если она ещё их не шотает.

+43 - ходит
+38 - уже луна не ходит 2 раза


Luna
Третьей ходит Луна - Пиретка Тьмы. Фишка Луны в том, что она так же как и Джулька имеет приоритет на 3ем скиле. Только Джулька - аоешит и чистит волны. А Луна - сильно бьёт в одну цель - Босса. Тут идея в чём - Луна и Сабрина (которая ходит сразу после Луны) - должны совместно опустить ХП босса ниже половины. Это нужно для того, чтобы активировать "пассивку" Талии.

Отсюда вывод - Луна на Босса должна прийти с откаченным 3им скилом. И вот тут нужна хитрость. Дело в том, что откат на этом скиле 4 хода. А походить она успевает лишь 3 хода после убийства минибосса на 2ой волне. Но механика 3его скила такова, что она дамажит и при этом заливает себе 100% атб. И ходит ещё раз))) Более того, она ещё и на боссе будет 2 раза ходить))) Сначала она всадит 40к с ульты, а потом ещё добавит 16к со второго или 10 с первого. Здорово правда?)) Не смотря на то, что Луна дамажит слабее Лин - за счёт двух ходов - она дамажит

. В итоге - на первой волне Луна вообще не ходит (волну убивают до неё). На второй волне, где сидит минибосс - Шайна вешает раскол, и Луна довольно сильно в него дамажит с ульты. При этом она заливает себе 100% атак бар, и ходит ещё раз. Дальше сёстры добивают. На четвёртой волне Луна опять не ходит.

Если у вас её нет - заменяете на Lyn, если и её нет - на любого ДД, который без бафа атаки в раскол бьёт тысяч 20, а лучше 40.



Talia
+16 спд - Хватает для нормальной работы
+7 спд - успевает сходить левый столб и повесить доты
0-4 спд - иногда Дракон ходит раньше Талии, и снимает этим раскол - не критично, но потеря времени!!!